Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROJEKT POBOLJŠANJA VODNO-KOMUNALNE INFRASTRUKTURE AGLOMERACIJE KAŠTELA-TROGIR, DOGRADNJA SUSTAVA DALJINSKOG NADZORA I UPRAVLJANJA OBJEKTIMA (SDNU) AGLOMERACIJE KAŠTELA-TROGIR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-AURKT/04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
II.1.4)Kurze Beschreibung:
DOGRADNJA SUSTAVA DALJINSKOG NADZORA I UPRAVLJANJA
OBJEKTIMA (SDNU) AGLOMERACIJE KAŠTELA-TROGIR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72212600 Entwicklung von Datenbank- und Betriebssystemsoftware
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dogradnja sustava daljinskog nadzora i upravljanja objektima (SDNU) aglomeracije Kaštela-Trogir