Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 65767-2019
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
2019/S 029-065767
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de prestations de soudage dimensionnant sur les 4 tranches du CNPE de Chinon en 2019 — 2020 — 2021
II.1.2)Code CPV principal
50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
Les prestations comprennent notamment:
— la réparation de tubulures,
— le remplacement de réfrigérants,
— le remplacement de tuyauteries sur petites lignes soumises à l’érosion/corrosion.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: