Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 657769-2022
Bulgarien-Sofia: Elektrizität
2022/S 228-657769
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Избор на доставчик на нетна активна ел. енергия, коорд. на баланс. група за средно напреж. и администр. на разходите за пренос и достъп за обекти на ГДНП, на терит. на „ЧЕЗ Разпред. България“ АД“
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Обекта (предмета) на обществената поръчка е избор на доставчик на нетна активна електрическа енергия, координатор на балансираща група за средно напрежение и администриране на разходите за пренос и достъп за обекти на МВР, обслужвани от ГДНП на територията на Западна България, съгласно правилата за търговия с електрическа енергия (ПТЕЕ).
Прогнозното количество електрическа енергия в обекти на МВР, обслужвани от ГДНП за една година е 2 800 MWh.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: