Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung einer Fahrbibliothek mit Elektroantrieb
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/10/22/024
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung einer Fahrbibliothek mit Elektroantrieb Es steht eine Zuwendung aus Vermögen der Parteien und Massenorganisationen der ehemaligen DDR (PMO-Vermögen), 6. Tranche für die Anschaffung einer mobilen Fahrbibliothek mit Elektroantrieb für die Stadtbibliothek Chemnitz zur Verfügung.