Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii pentru evaluarea unității sanitare cu paturi - SPITALUL CLINIC DE RECUPERARE, MEDICINĂ FIZICĂ ŞI BALNEOLOGIE, Eforie Nord , Județ Constanța
Referenznummer der Bekanntmachung: 34998410 2022-2
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicii pentru evaluarea unității sanitare cu paturi
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: