Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
services Prévoyance et Mutuelle
Referenznummer der Bekanntmachung: 20221014AOO01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)