Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
SERVICIO DE LIMPIEZA DE CENTROS MUNICIPALES I ESCUELAS PUBLICAS DE RODA DE TER
Número de referencia: 0X2020000005
II.1.2)Código CPV principal90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4)Breve descripción:
Ejecución de limpieza de edificios y espacios municipales de Roda de Ter, incluyendo mano de obra, materiales, maquinaria, medios auxiliares, supervisión, ...
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 071 090.53 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: