Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
INTHR Lijn 16S Doornstraat - Waldeck Pyrmontkade
Referenznummer der Bekanntmachung: I&A 200142
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234128 Bau von Straßenbahnhaltestellen
45233130 Bauarbeiten für Fernstraßen
45221000 Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen