Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Budowa Centrum Zdrowia Psychicznego dla Dzieci i Młodzieży w Wojewódzkim Szpitalu Specjalistycznym im. J. Gromkowskiego
Numéro de référence: PN 67/21
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 48 780 487.80 PLN
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
45215140 Travaux de construction d'équipements hospitaliers
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
71210000 Services de conseil en architecture
45310000 Travaux d'équipement électrique
45320000 Travaux d'isolation
45330000 Travaux de plomberie