Oznámení změn nebo dodatečných informací
Právní základ:
směrnice 2014/24/EU
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
Dodávka nábytku pro prostory pro společenská setkání a stravování a poskytování souvisejících služeb
Spisové číslo: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Hlavní kód CPV39100000 Nábytek
II.1.4)Stručný popis:
Předmětem této zakázky je uzavření smlouvy na: dodávku nábytku pro prostory pro společenská setkání a stravování a poskytování souvisejících služeb.
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 65940-2019
Belgique-Bruxelles: Fourniture de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration et de services associés
2019/S 030-065940
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration et de services associés
Numéro de référence: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Code CPV principal
39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
L'objet du présent marché est d'établir un contrat pour: fourniture de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration et de services associés.
Paziņojums par izmaiņām vai papildu informāciju
Juridiskais pamats:
Direktīva 2014/24/ES
I iedaļa: Līgumslēdzēja iestāde/līgumslēdzējs
II.1)Iepirkuma apjoms
II.1.1)Nosaukums:
Mēbeļu piegāde sabiedriskām un ēdināšanas telpām un ar to saistītu pakalpojumu nodrošināšana
Atsauces numurs: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Galvenās CPV kods39100000 Mēbeles
II.1.4)Īss apraksts:
Šī konkursa mērķis ir izstrādāt līgumu par mēbeļu piegādi sabiedriskām un ēdināšanas telpām un ar to saistīto pakalpojumu nodrošināšanu.
VI iedaļa: Papildinformācija