Belgique-Bruxelles: Fourniture d'articles de bureau, de papier ainsi que de consommables informatiques et pour imprimerie, conçus de manière durable
2019/S 030-065941
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'articles de bureau, de papier ainsi que de consommables informatiques et pour imprimerie, conçus de manière durable
Numéro de référence: OIB/2019/OP/0006
II.1.2)Code CPV principal30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
L'objet du présent marché est d'établir un contrat pour: fourniture d'articles de bureau, de papier ainsi que de consommables informatiques et pour imprimerie, conçus de manière durable.
Meddelande för ändringar eller ytterligare uppgifter
Rättslig grund:
direktiv 2014/24/EU
II.1)Upphandlingens omfattning
II.1.1)Benämning på upphandlingen:
Tillhandahållande av hållbart tillverkat kontorsmaterial, papper samt förbrukningsvaror för datorer och tryckeri
Referensnummer: OIB/2019/OP/0006
II.1.2)Huvudsaklig CPV-kod30192000 Kontorsmateriel
II.1.4)Kort beskrivning:
Syftet är att upprätta ett kontrakt för tillhandahållande av hållbart tillverkat kontorsmaterial, papper samt förbrukningsvaror för datorer och tryckeri.