Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de Gardiennage et de Surveillance d'une résidence mixte composée d'une résidence hôtelière à vocation sociale et d'un foyer de jeunes travailleurs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché passé pour le compte du Groupement d'intérêt Public - campus de la Formation Professionnelle de la Dordogne, SIRET 13002354200017, sis av henri deluc 24750 boulazac isle manoire. Les Horaires d'intervention sont : 21 heures à 7 heures du matin, 365 jours sur 365 ; 7 heures à 13 heures le samedi; 7 heures à 21 heures le dimanche et les Jours Fériés. Résidence de 97 chambres, accueillant principalement les apprenants du Campus de la Formation Professionnelle, dont 80% sont des mineurs. Résidence de 5 étages.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
le marché de surveillance débutera le 1er Février 2023 pour prendre fin le 31 décembre 2023. Il sera renouvelable tacitement trois fois pour une durée d'un an à chaque fois sans pouvoir excéder le 31 décembre 2026 sauf dénonciation du pouvoir adjudicateur
659596-2022 - Mise en concurrenceFrance-Coulounieix-Chamiers: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations