Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 660238-2022
France-Paris: Services d'assistance relative aux logiciels
2022/S 229-660238
Avis de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
réalisation de prestations d'assistance, de suivi, de personnalisation itop ou développements d'extensions de l'application Sumit, basée sur l'outil ITSM itop, et prestations associées
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-22062
II.1.2)Code CPV principal
72261000 Services d'assistance relative aux logiciels
II.1.4)Description succincte:
réalisation de prestations d'assistance, de suivi, de personnalisation itop ou développements d'extensions de l'application Sumit, basée sur l'outil ITSM itop, et prestations associées (Sumit 2)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
prestations d'assistance et de suivi au projet Sumit
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
le lot 1 consiste en la réalisation de Prestations d'assistance et de suivi au projet Sumit
réalisation de Développements extensions " Sumit " et prestations associées
Lot nº: 2
le lot 2 consiste en la réalisation de Développements extensions " Sumit " et prestations associées