Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour moniteur défibrillateur modèle DEFIGUARD
Numéro de référence: 2100182
II.1.2)Code CPV principal33182100 Défibrillateur
II.1.4)Description succincte:
fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour moniteur défibrillateur modèle defiguard touch 7 de marque SCHILLER au profit de la brigade de sapeurs-pompiers de Paris. Les fournitures attendues sont décrites à l'article 4.1 du CCP. Les quantités non contractuelles spécifiées à l'annexe no 1 du règlement de la consultation (Rc) servent uniquement à l'analyse des offres
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33182100 Défibrillateur
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces détachées, accessoires et consommables pour moniteur défibrillateur modèle defiguard touch 7 de marque SCHILLER au profit de la brigade de sapeurs-pompiers de Paris