Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et livraison d'émulsion bitumineuse cationique pour l'entretien et le revêtement des chaussées
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44113610 Bitumen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 200 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44113610 Bitumen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: