Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture Et Livraison De Repas En Liaison Froide Pour Le Service De Portage De Repas A Domicile
Numéro de référence: 12/2021
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
la prestation doit être exécutée dans les conditions suivantes : VoirDispositions du Ccp, valant Cctp.Les prestations devront être conformes aux stipulations du marché (lesnormes et spécifications techniques applicables étant celles en vigueurà la date du marché)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations: