Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de compteurs de voirie et prestations de comptage
Numéro de référence: AF8C101
II.1.2)Code CPV principal38550000 Compteurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38550000 Compteurs
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de compteurs vélo
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
fourniture compteurs plaques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
fourniture de compteurs tubes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
fourniture de compteurs radars
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
fourniture de compteurs par vidéo
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)65500000 Services de lecture de compteurs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60