Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations topographiques pour la prévention des inondations sur le Territoire de la Côte Ouest
Numéro de référence: 2022DEA046
II.1.2)Code CPV principal71351810 Services topographiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71353000 Services de levés en surface
71353200 Services de levés dimensionnels
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur Technique / Pondération: 40
Coût - Nom: Prix des prestations / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:
topographie avec bathymétrie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351923 Services de levés bathymétriques
71353000 Services de levés en surface
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71354000 Services d'établissement de cartes
71354100 Services de cartographie numérique
71354200 Services de cartographie aérienne