Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location entretien de vetements de travail et articles divers - relance du lot 1 : vetements de travail
II.1.2)Code CPV principal98312000 Services de nettoyage de textile
II.1.4)Description succincte:
location entretien de vêtements de travail et articles divers - relance du lot 1 : Vêtements de travail
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
98311000 Services de ramassage de linge
98312000 Services de nettoyage de textile
II.2.4)Description des prestations: