Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Arrendamiento con opción a compra de equipos de edición para el Servicio de Publicaciones
Numéro de référence: E-CON-2021-43
II.1.2)Code CPV principal30232110 Imprimantes laser