Anuncio en un perfil de comprador
El presente anuncio se refiere a lo siguiente: Anuncio de información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de alojamiento del CPD corporativo del Catastro en la modalidad de Housing para la Dirección General del Catastro
Número de referencia: 2022-29
II.1.2)Código CPV principal72514300 Servicios de gestión de instalaciones para el mantenimiento de sistemas informáticos
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: