Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
broyage, criblage et analyses des déchets verts
Numéro de référence: 2021-18
II.1.2)Code CPV principal90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre à bons de commande concerne les prestations de broyage, de criblage, d'analyses des déchets verts et des refus de criblage réceptionnés sur la plate-forme de compostage située à Yversay (86)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
II.2.4)Description des prestations: