Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021-2026 (DPS) Rajavartiolaitos, LR / 16.7. - 8.11.2021 / Diaarit: 4549, 4550, 4551, 4612, 4613, 4663, 4664,4666,4672, 4673, 4792, 4794, 4883, 4976, 4978, 4979
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tilausajopalvelujen hankinta, koonti-ilmoitus
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: