Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Contrato de Suministro 2022 0000913769
II.1.2)Código CPV principal15894200 Comidas preparadas
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de menús elaborados mediante la modalidad de línea fría para el personal que prestan sus servicios en turnos de atención continuada en diversos centros agrupados en la Central Provincial de Compras de Huelva.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 4 889 642.06 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
- Suministro de menús elaborados mediante la modalidad de línea fría para el personal que prestan sus servicios en turnos de atención continuada en diversos centros agrupados en la Central Provincial de Compras de Huelva (CCA. CWIU1R).
- Presupuesto total: 1.992.076,39 € (IVA incluido).