Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location-Entretien de vêtements de travail - accords-Cadres mono-attributaires avec émission de bons de commande - groupement de commandes
Numéro de référence: 21VH023
II.1.2)Code CPV principal98311000 Services de ramassage de linge
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
location-Entretien des vêtements dédiés aux métiers du soin
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
98311000 Services de ramassage de linge
98312000 Services de nettoyage de textile
II.2.4)Description des prestations:
location-Entretien de vêtements de travail dédiés aux métiers du soin
location-Entretien des vêtements dédiés aux autres métiers
Lot nº: 2
location-Entretien des vêtements de travail liés aux autres métiers