Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Services - 664378-2022
Lettonie-Riga: Services divers d'ingénierie
2022/S 230-664378
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nekustamā īpašuma Rīgā, Talejas ielā 1 inženierkomunikāciju apkalpošana, remonts un sīko remontdarbu veikšana
Numéro de référence: VNĪ 2022/4/4/AK-54
II.1.2)Code CPV principal
71330000 Services divers d'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: