II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Aanbesteding Doelgroepenvervoer Oosterschelderegio
Numéro de référence: F01830
II.1.2)Code CPV principal60140000 Transport non régulier de passagers
II.1.4)Description succincte:
De opdracht betreft het leveren van capaciteit voor het doelgroepenvervoer in de Oosterschelderegio.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Perceel 1 - Basepoint Goes
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60140000 Transport non régulier de passagers
60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
60120000 Services de taxi
II.2.4)Description des prestations:
Zie aanbestedingsdocumenten.
Perceel 2 - Basepoint Zierikzee
Lot nº: 2
Perceel 3 - Basepoint Tholen
Lot nº: 3
Perceel 3 - Grootschalig materieel alle basepoints
Lot nº: 4