II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ACCORDS CADRES A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE MISSIONS DE GEOMETRES ET REPERAGE DES RESEAUX pour le GROUPE 1001 VIES HABITAT et SES FILIALES
II.1.2)Code CPV principal71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.1.4)Description succincte:
ACCORDS CADRES A BONS DE COMMANDE POUR LA REALISATION DE MISSIONS DE GEOMETRES ET REPERAGE DES RESEAUX pour le groupe 1001 VIES HABITAT ET SES FILIALES.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour 1001 VIES HABITAT en IDF, Oise et Nièvre
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
II.2.4)Description des prestations:
Missions de géomètres et de repérage des réseaux pour 1001 Vies Habitat - Direction IDF dont le patrimoine est implanté les départements 75,77, 78, 91, 92, 93, 94 et 95, Oise (60) et très ponctuellement dans la Nièvre (58).
Accord-cadre à bons de commande pour 1001 VIES HABITAT en Nouvelle Aquitaine (Bordeaux)
Lot nº: 2
Missions de géomètres et de repérage des réseaux pour 1001 VIES HABITAT en Nouvelle Aquitaine dont le patrimoine est implanté principalement à Bordeaux (33)
Accord-cadre à bons de commande pour la société SOLLAR en région Auvergne - Rhône Alpes
Lot nº: 3
Missions de géomètres et de repérage des réseaux pour la filiale SOLLAR, dont le patrimoine est implanté en région Auvergne-Rhône-Alpes dans les départements 01 ; 07 ; 26 ; 38 ; 69 ; 73 ; 74.
Accord-cadre à bons de commande en région PACA pour la réalisation de Missions de géomètres et de repérage des réseaux
Lot nº: 4
Missions de géomètres et de repérage des réseaux pour les filiales Logis Familial dans les Alpes maritimes, Logis Familial Varois dans le Var et Logis Méditerranée dans les Bouches-du-Rhône.