II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces hydrauliques pour le réseau d'eau potable de la Cacem
Numéro de référence: 2021-Exp-0071
II.1.2)Code CPV principal44212382 Vannes
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 7 200 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38421000 Débitmètres
38421000 Débitmètres
43328100 Matériel hydraulique
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de débitmètres
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43328100 Matériel hydraulique
fourniture de matériels de régulation
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212382 Vannes
fourniture de vannes motorisées