Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: JW 14884347
II.1.2)Code CPV principal51141000 Services d'installation de moteurs à essence
II.1.4)Description succincte:
Planung, Beschaffung und Durchführung des Austausches der beiden BHKW-Anlagen in Allermöhe durch zwei dem Stand der Technik, den Genehmigungen, den Gesetzen und den Verordnungen entsprechenden und für einen zuverlässigen Betrieb geeigneten Gasmotoren BHKW-Anlagen mit mindestens je 2.600 kWel, maximal 2.700 kWel und 3.160 kWth, Zusatzmasse, Abgasanlage, Sicherheitssteuerung, Dokumentation und einem kommerziellen Betrieb bis spätestens 30.09.2023.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51141000 Services d'installation de moteurs à essence
II.2.4)Description des prestations: