Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro al amparo del sistema dinámico de compra licencias digitales de la renovación de licencias server y desktop de TABLEAU con destino a centros dependientes del Departamento de Educación del G
II.1.2)Código CPV principal48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4)Breve descripción:
Suministro al amparo del sistema dinámico de compra licencias digitales de la renovación de licencias server y desktop de TABLEAU con destino a centros dependientes del Departamento de Educación del Gobierno de Navarra
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 62 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: