Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de maintenance des matériels des cuisines et laveries de la ville d'annecy
Numéro de référence: 22fs-Cp-0479-L
II.1.2)Code CPV principal50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4)Description succincte:
le marché est un accord-cadre à bon de commande tel que défini à l'article R 2162-2?du Code de la commande publique passé pour une période de 12 mois à compter de sa date de notification.Le marché est décomposé en 3 lots avec les minimum et maximum ci-dessous:lot 1:maintenance du matériel de production de froid-minimum: 17 000 euro(s) Ht-Maximum: 41 000 euro(s) HtLot 2:maintenance du matériel de laverie, de cuisson et autres matériels-minimum: 51 000 euro(s) Ht-Maximum: 114 000 euro(s) HtLot 3:entretien des hottes-minimum:20 000 euro(s) Ht-Maximum:43 000 euro(s) HtCes montants s'entendent pour une durée de 12 mois correspondant à la date initiale à laquelle débute le marché et seront identiques pour l' éventuelle période de reconduction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenance du matériel de production de froid
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
39221000 Équipement de cuisine
II.2.4)Description des prestations:
maintenance du matériel de froid pour les cuisines centrales et satellites
maintenance du matériel de laverie, de cuisson et autres matériels
Lot nº: 2
maintenance préventive et curative des divers matériels de cuisson et des laveries
maintenance du matériel d'extraction de cuisine
Lot nº: 3
maintenance préventive des hottes des différents sites de la Ville