Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
CONEXIONES PARA ACCESO INTRAVENOSO Y CIRCUITOS HUMIDIFICADORA WILAMED
Número de referencia: 23SM0005P
II.1.2)Código CPV principal33140000 Material médico fungible
II.1.4)Breve descripción:
SUMINISTRO DE CONEXIONES PARA ACCESO INTRAVENOSO Y CIRCUITOS HUMIDIFICADORA WILAMED PARA EL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 933 750.70 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33157000 Aparatos respiratorios y de oxigenoterapia
II.2.4)Descripción del contrato: