II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von Tablets einschließlich Zubehör sowie Notebooks
Referenznummer der Bekanntmachung: 40.2-0008/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213200 Tablettcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 457 Tablets einschließlich Zubehör sowie 36 Notebooks
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 457 Apple iPads, 256 GB, 10.2", WiFi
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
30213100 Tragbare Computer
Lieferung von 36 Notebooks
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
Lieferung von Tastatur-Cases, Smartcover-Hüllen, robusten Hüllen und Displayschutzfolien für Apple iPads