II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Sukcesivna dobava ekoloških in konvencionalnih živil
Referenznummer der Bekanntmachung: JN-202101
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für nur ein Los
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.4.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.8
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1.9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15811000 Brotwaren
15811100 Brot
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2.2.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15800000 Diverse Nahrungsmittel
15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2.3.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
EKO KRUH IN PEKOVSKO PECIVO
Los-Nr.: 2.4.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2.5.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2.6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15110000 Fleisch
15130000 Fleischerzeugnisse
PERUTNINSKO MESO IN IZDELKI
Los-Nr.: 3.2.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
15112000 Geflügel
EKO MESO IN MESNI IZDELKI
Los-Nr.: 3.3.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4.1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03310000 Fische, Krebstiere und Aquakulturerzeugnisse
15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15130000 Fleischerzeugnisse
15131310 Pastete
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03142000 Tierische Produkte
03142500 Eier
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15500000 Molkereierzeugnisse
EKO MLEKO IN MLEČNI IZDELKI
Los-Nr.: 7.2.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7.3.
15555000 Speiseeis und ähnliche Erzeugnisse
ZMRZNJENI IZDELKI IZ TESTA
Los-Nr.: 8.1.
15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
15896000 Tiefkühlprodukte
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8.2.
15850000 Teigwaren
ZMRZNJENO SADJE IN ZELENJAVA
Los-Nr.: 9.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9.2.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
15800000 Diverse Nahrungsmittel
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
15980000 Alkoholfreie Getränke
TESTENINE, ŽITA, MLEVSKI IZDELKI
Los-Nr.: 11.1.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12.1.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12.2.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
15891400 Suppen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12.3.
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
15863000 Tee
15864000 Zubereitungen aus Tee oder Mate
15865000 Kräutertees
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12.5.
15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12.7.
15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse