Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées pour les véhicules de la ville de Vienne
Numéro de référence: 22vie25
II.1.2)Code CPV principal34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.1.4)Description succincte:
appel d'offres ouvert soumis aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de notification du contrat. L'Accord-Cadre est reconductible trois fois un an
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de pièces détachées d'origine pour les véhicules de marque Renault
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34330000 Pièces de rechanges pour poids lourds, camionnettes et automobiles
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de pièces détachées d'origine pour les véhicules de marque Peugeot
Lot nº: 02
fourniture de pièces détachées d'origine pour les véhicules de marque Citroën
Lot nº: 03
fourniture de pièces détachées d'origine pour les véhicules de marque Fiat
Lot nº: 04
fourniture de pièces détachées d'origine pour les véhicules de marque Ford
Lot nº: 05
fourniture de pièces d'origine pour les véhicules poids lourds de marque Renault
Lot nº: 06
fourniture de pièces de qualités équivalentes pour tous véhicules toutes marques
Lot nº: 07