Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrôle, Maintenance et travaux sur les aires de jeux et équipements sportifs
Numéro de référence: CONTROLE AIRES JEUX MOD
II.1.2)Code CPV principal71356100 Services de contrôle technique
II.1.4)Description succincte:
contrôle, Maintenance et travaux sur les aires de jeux et équipements sportifs alloti en 2 lots
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 520 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
contrôle périodique des aires de jeux et équipements sportifs
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71356100 Services de contrôle technique
II.2.4)Description des prestations:
maintenance et travaux sur les aires de jeux et équipements sportifs
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50870000 Services de réparation et d'entretien d'équipements de terrains de jeux