Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de mobilier de bureau et prestations annexes pour le service départemental d'incendie et de secours des Alpes-Maritimes
II.1.2)Code CPV principal39130000 Mobilier de bureau
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de mobilier de bureau et prestations annexes pour le service départemental d'incendie et de secours des Alpes-Maritimes.