Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VZ 60120-008 - Nákup tonerů a zásobníků (tzv. cartridge) pro potřeby Městské policie hl. m. Prahy
Referenznummer der Bekanntmachung: 60120/008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör