Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures de batteries-accumulateurs de démarrages pour les besoins des services départementaux
Numéro de référence: 21S0241
II.1.2)Code CPV principal31440000 Batteries
II.1.4)Description succincte:
acquisition de batteries et d'accumulateurs de démarrage pour les besoins des services départementaux
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31440000 Batteries
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de batteries et accumulateurs de démarrages