Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Reglamento (UE, Euratom) n ° 2018/1046
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de agencia de viajes para la Delegación de la Unión Europea en Argentina
Número de referencia: EEAS/DELARGB/2021/OP/0046
II.1.2)Código CPV principal63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
II.1.4)Breve descripción:
Provisión de servicios de una agencia de viaje, para el apoyo en la organización de viajes (billetes de avión internacionales y de cabotaje, tickets de trenes y buses, alojamiento en hoteles y renta de vehículos) para la asistencia del personal a las diferentes misiones de trabajo dentro y fuera del territorio de la República Argentina.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)63000000 Servicios de transporte complementarios y auxiliares; servicios de agencias de viajes
II.2.4)Descripción del contrato:
Servicios de agencia de viajes para la Delegación de la Unión Europea en Argentina.