Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Quantity Surveying Services for Additional Accommodation at St Kinsale National School (St Multose NS), Kinsale, Co Cork
Referenznummer der Bekanntmachung: 14726C
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71324000 Baukostenberechnung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 480 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71324000 Baukostenberechnung