Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E DI IGIENE URBANA DEL COMUNE DI PIEDIMONTE MATESE (CE) – PROGETTO “VERDE”
Referenznummer der Bekanntmachung: CIG 8801473549
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
II.1.4)Kurze Beschreibung:
L’appalto ha per oggetto l’esecuzione dei servizi di igiene urbana consistenti nella raccolta “porta a porta” dei rifiuti solidi urbani ed assimilati compreso il trasporto dei rifiuti agli impianti di trattamento, recupero o smaltimento autorizzati, lo spazzamento manuale e meccanizzato, la gestione del centro di raccolta
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: