Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rénovation Ecole Centre-Ville à Nyon - CFC 250 Sanitaire
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45214210 Bau von Grundschulen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232460 Sanitäre Anlagen
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen