Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles de divers abords et pansements
Numéro de référence: DCE2022-032-AC
II.1.2)Code CPV principal33141200 Cathéters
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs médicaux stériles de divers abords et pansements au CHU de la Martinique
Lot nº: 1 à 182
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141200 Cathéters
II.2.4)Description des prestations: