Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La transmission optique pour le ROV Victor 6000
Numéro de référence: 211000224
II.1.2)Code CPV principal32562100 Câbles à fibres optiques pour la transmission d'informations
II.1.4)Description succincte:
L’objet de la consultation est la conception, la fabrication, la livraison et la vente d’une télétransmission optique, destinées à équiper de manière opérationnelle le ROV Victor 6000 de l’IFREMER
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: