Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
souscription et gestion de contrats d'assurance de la Commune et du CCAS de LOIRE-AUTHION
Numéro de référence: 2021010
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
souscription et gestion contrats assurances ville et ccas
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
II.2.4)Description des prestations:
dommages au biens (CPV 6651 5000-3)
II.2.1)Intitulé:
flotte automobile et auto missions
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
flotte automobile et auto missions (CPV : 6651 4110-0 / 6651 0000-8)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516400 Services d'assurance responsabilité civile générale
responsabilité civile (CPV : 6651 6400-4 / 6651 0000-8)
protection juridique et fonctionnelle
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
protection juridique et fonctionnelle (CPV : 6651 3100-0 / 6651 0000-8)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
cyber risques (CPV : 6651 5000-3 / 6651 0000-8)