Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Concurso público com publicitação internacional para a execução da Empreitada de Conceção e Construção da Operação de Reabilitação Urbana das Antigas Instalações do Quartel da GNR Cabeço da Bola
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Concurso público com publicitação internacional para a execução da Empreitada de Conceção e Construção da Operação de Reabilitação
Urbana das Antigas Instalações do Quartel da GNR Cabeço da Bola
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 42 050 800.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: