Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SERVIZIO DI GESTIONE DEI RIFIUTI URBANI AVVIATI ALLO SMALTIMENTO NEL COMUNE DI TORREMAGGIORE
II.1.2)Code CPV principal90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
II.1.4)Description succincte:
In particolare, l'appalto ha per oggetto il servizio di raccolta, trasporto e conferimento agli impianti di smaltimento e/o recupero e/o trattamento dei rifiuti solidi urbani prodotti in tutto il territorio comunale con il sistema porta a porta, nonché i servizi di igiene e nettezza urbana connessi, secondo le prescrizioni e modalità indicate nel capitolato prestazionale e disciplinare d’oneri .
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90512000 Services de transport des ordures ménagères
II.2.4)Description des prestations: