Services sociaux et autres services spécifiques – marchés publics
Avis d’attribution de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
przeprowadzenie szkolenia z programowania Digimat w ramach projektu POWR.03.05.00-00-Z309/18- KC-zp.272-569/22
II.1.2)Code CPV principal80530000 Services de formation professionnelle
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description